Магические волки

Объявление

Магические волки.
Новости

Добро Пожаловать. Регистрируйся и играй.Скоро у нас появится сюжет.
Погода

Сегодня на удивленее очень теплый и солнечный день.
Администрация

Пропали администраторы - Ласточка и Зак. А точнее перестали заходить. Но с вами гл. администратор Звезда!

Ваши админы:

Звезда, Ласточка и Зак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические волки » Реки и озёра » Лунная река


Лунная река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Днём эта река самая обычная, но ночью...Здесь просто мистическая сказка. Белоснежная луна отражается в воде, легкий ветерок ласкового раздувает вашу шерсть, а по берегам реки растут лунные цветки. Лунными они называются. потому что распускаются только при луне, а днём они прячутся в земле. Ночью - это самое романтичное место.

0

2

---------> Начало игры
Ночь...Светит луна...Капает дождик...Львица идёт медленно и тяжело ступая. Её шерсть свисла вниз, потому что намокла. Холодно...Львица идёт не зная куда. Её ведёт сладкий запах лунных цветков и их блёклый свет. Хм... подумала она про себя оглядываясь вокруг Мрачные краски ночи и лишь блёклый свет луны в тусклом просвете миров сказала она сама себе. Шутта любит лиричные выражения. Вдруг её мысли нарушил чей-то приглушённый недалёкий голосок Все мы дети луны, но мы гаснем с восходом солнца Шутесса оглянулась. Чья-то прозрачная тень увильнула от её взгляда. Кто ты? задала львица вопрос в пустоту Я? Я твой вечный спутник. Только раньше я с тобой не общался. ответил чей-то загадочный голос. Львица хмыкнула. Голос опять заговорил Нет правды на земле, но нет и правды выше Шутта подняла уставшую морду к верху. Пустота. Лишь яркие звёзды сверкали над головой в "Большой Медведице" Нет, дитя, ты не правильно думаешь...Загляни внутрь себя и ты всё поймёшь... голос смолк. Не бойся меня, я появляюсь только тогда, когда я действительно нужен, а сейчас я чувствую, я здесь не к чему... и голос опять замолк. Загляни внутрь себя...Хм Шутти задумалась. Львица не заметила, как подошла к берегу медленно текущей реки. Она всё так же медленно подошла ближе и улеглась на небольшой камень рядом с берегом. Шутта повернулась на спину и подняла лапы кверху согнув их. Её черные глаза пусто уставились на небо. Её внимание привлекла необычная звезда. Эта звезда ей, что-то напоминала. Но что? Львица заснула. Голос тихо прошептал Спи спокойно... Львица невинно дрогнула правой передней лапой. Дождь перестал лить.

0


Вы здесь » Магические волки » Реки и озёра » Лунная река